ООО ВЕСН ТУР

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ВЕСН ТУР

ООО "ВЕСН ТУР" - туристическое агентство-сеть МГП .На рынке туризма с 2009 года. Продажа турпакетов,индивидуальных  туров,авиа, ж/д билетов,визовое оформление.

Небольшой дружный коллектив.Режим работы компании - будни с 10-20, суббота с 11-17,воскресенье с 11-16.

Удобное расположение офиса рядом с метро Кутузовская или метро Парк Победы- 5 мин пешком, на территории Бизнес-Центра "АТЛАНТА" рядом с Бородинской панорамой.На территории Бизнес-Центра развитая инфраструктура: столовые,кафе,салоны красоты,развлекательные центры,крупнейшая бильярдная,юридические и другие разнопрофильные компании.

Наше агентство нацелено на долгосрочную работу на рынке туризма с целью совершенствования работы по качественному предложению нашим клиентам наиболее интересных туристических услуг.

Мы рады видеть в нашем коллективе новых работников,которым интересен рынок туризма и готовых работать на конечный положительный результат.В нашей компании существует гибкий график работы и достойная оплата.

В целях развития как специалиста в нашей сфере организуются обучающиеся семинары и вебинары по различным направлениям деятельности и странам, предоставляются рекламные туры в различные регионы мира.

Наша компания Всегда открыта как для клиентов,так и для желающих работать у нас и вместе с нами.Добро пожаловать!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.