ООО Джимакс

Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Джимакс

Компания «Gmax» — лидер стекольной продукции в Ивановском регионе. Свою деятельность компания начала в 2003 году с оптовых поставок стекла в регион, резки и обработки стекла для мебельных производств и жителей области.

В настоящий момент площадь производственных помещений составляет 5500 кв.м. Производство оборудовано современными линиями обработки стекла из Германии, Австрии и Германии («Lisec» и «Bystronic»), которое позволяет работать со стеклом формата JUMBO.

Сейчас компания активно развивает розничное направление продаж и готова предложить своим клиентам: стеклянные перегородки, душевые кабины, раздвижные и распашные стеклянные двери, офисные стеклянные перегородки, стеновые панели, лестничные ограждения, стеклянные козырьки, лестницы из стекла и сопутствующих материалов (дерево/нержавеющая сталь), стеклянные полы, а также фасадное остекление в алюминиевых и пластиковых каркасах. Розничная точка продаж компании представляет собой шоурум в ТЦ "Аксон" - самом популярном и самом большом строительном ТЦ города.

Цель нового подразделения: к 2019 году стать лидером в направлении внутреннего (интерьерного) и фасадного остекления.


Мы будем рады видеть в нашей команде активных, амбициозных и готовых к постоянному развитию сотрудников. 

Вакансии компании