ООО Эдельвейс

Ставрополь
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Эдельвейс

Компания «Эдельвейс» существует более двух лет, нас можно назвать относительно молодой компанией, но не менее амбициозной. Наш основной приоритет-кондитерская продукция для детей. Это позволяет нам всегда предлагать покупателям широкий ассортимент продукции высочайшего качества и конкурентоспособные цены. На сегодняшний день каталог компании включает в себя большое количество кондитерских изделий различных фабрик.

Индивидуальная работа с каждым покупателем позволяет выработать оптимальную систему скидок, а также учитывать все пожелания клиентов, относительно ассортимента, вкуса и упаковки продукции.

Коллектив компании «Эдельвейс» настоящие волшебники своего дела, мы актуальный и активно растущий бренд, непрерывно развивающийся и совершенствующийся.

В связи с расширением штата, мы набираем сотрудников на должность "Торговый представитель" по городам КМВ. Наши направления: г. Пятигорск, г. Минеральные-Воды, г. Зеленокумск,  г.Георгиевск, г.Новопавловск, г.Прохладный, г.Моздок, г. Нальчик, г.Кисловодск, г.Черкесск, г.Ессентуки, г. Владикавказ, Абхазия. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.