ООО Таксовичкоф

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Таксовичкоф

Таксовичкоф – новая бизнес-модель, объединяющая гибкость агрегатора и надежность классического таксопарка Санкт Петербурга. Комфорт, безопасность, честность, вежливость, прозрачность – основополагающие принципы, на которых выстроена вся работа нашей команды. Ежедневно мы принимаем тысячи вызовов из разных уголков города и области, и стараемся выполнять свои обязательства в срок. Время и доверие наших клиентов – для нас главная ценность.

Таксовичкоф - это сообщество профессионалов, которые ответственно подходят к работе, заботятся о клиентах, учитывая индивидуальные особенности каждого.  Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы наши клиенты чувствовали это отправляясь в поездку с Таксовичкоф.

Мы уверены, что наши клиенты достойны лучшего, и не должны переплачивать за естественные комфортные условия. Поэтому мы с удовольствием предлагаем в дороге дополнительные услуги - бесплатный доступ в интернет, скидки от партнеров, автокресла для детей и множество других приятных бонусов, чтобы сделать поездку максимально комфортной.

Своим водителям и партнерам «ТаксовичкоФ» предоставляет конкурентную оплату труда, хороший поток заказов, обучение и повышение квалификации.  Для нас такси – это профессия! Мы ценим этот статус, и стремимся, чтобы наши сотрудники тоже чувствовали себя комфортно и свободно. Каждый сотрудник компании – это важное звено команды, без которого Таксовичкоф не стал бы тем, кем является сегодня – одним из лидеров рынка.  Мы уверены, только такой подход может гарантировать высокий уровень качества услуг, которые Таксовичкоф оказывает своим пассажирам.

Вакансии компании