ТОО Контакт

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Контакт

  ТОО «КОНТАКТ» - на рынке Казахстана с 1993г. Одним из направлений деятельности является оптовая реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинской техники,  с целью оснащения медицинских учреждений и лабораторий всех типов химическими средствами, оборудованием, инструментами, посудой и сопутствующими материалами.Поставляет расходные материалы к рентгеновской аппаратуре, химические реактивы, посуду из стекла и фарфора, диагностические реагенты, иммунобиологические препараты и лабораторное оборудование для лабораторий различных направлений.
  Ежегодно наша фирма расширяет связи с фирмами изготовителями поставляемого товара и тем самым, минуя посредников, закупает и импортирует на территорию Казахстана, необходимый товар по низким ценам. Стабильность поставок, а также возможность быстро реагировать на пожелания покупателей, организация доставки заказанного товара до потребителя привлекали партнеров ежегодно продлевать договора на сотрудничество.
  С самого основания главной и неизменной целью деятельности  компании является, с одной стороны,  выбор производителей и поставщиков, добивающихся в своей деятельности высокого качества производимой ими продукции, четкого исполнения договорных обязательств и стабильного и взаимовыгодного сотрудничества, а с другой стороны,  руководствоваться этими же принципами и требованиями  в сотрудничестве с клиентами.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.