ООО Гефест СП

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Гефест СП

ООО «Гефест СП» является дочерней компанией южнокорейской корпорации «Youngsan Glonet Corporation», основной сферой деятельности которой является Автомобильная промышленность, Промышленное производство, Логистика и Оптовая торговля. 

На российском рынке ООО «Гефест СП» развивает производство пластиковых изделий для автомобилестроения, предоставляет услуги по разбору, компановке и упаковке машинокомплектов, осущестляет логистику машинокомплектов по России, Восточной Европе и Азии. 

Компания ставит перед собой цель стать лидером на рынке разборных комплектов (Knock-down kits) для автомобильных сборочных производств способствуя экспорту продукции российского автопрома в страны СНГ, ЕАЭС и дальнего зарубежья.  

Основными ценностями компании является ответственность, качество и постоянное совершенствование процессов. 

За последний год штат компании вырос в три раза и мы продолжаем развиваться, открывая новые производственные площадки в регионах, получая новые долгосрочные контракты от глобальных автопроизводителей. Наша команда состоит из молодых, мотивированных и квалифицированных профессионалов. Присоединяйтесь к нам и вы найдете у нас интересные проекты, безграничные возможности для роста, команду единомышленников и работу в самой динамичной отрасли! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.