Тойота Центр Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Тойота Центр Ростов-на-Дону

Тойота Центр Ростов-на-Дону Юг является официальным дилером компании Toyota в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области с 2004 года. Основными направлениями деятельности являются продажа и обслуживание автомобилей Toyota, а также продажа запчастей и аксессуаров.
 

Работа в «ТОЙОТА»


Наши клиенты считают, что мы отлично выполняем свою работу, а мы уверены, что Клиент, довольный нашим сервисом обязательно порекомендует нас своим друзьям и будет возвращаться снова и снова.
Именно для этого мы каждый день приходим на работу и стараемся делать ее быстрее и лучше, мы постоянно обучаемся чему-то новому и оттачиваем своё мастерство.

Мы постоянно находимся в поиске талантливых и перспективных сотрудников.

Если вы активный, целеустремленный, работоспособный человек, готовый разделить наши ценности, заинтересованы в работе в процветающей компании, стремитесь реализовать свой потенциал, получить бесценный опыт, поделиться своими знаниями, если вы готовы выкладываться по максимуму как профессионально, так и лично, постоянно создавать что-то новое и получать удовольствие от работы — Добро пожаловать в «ТОЙОТА»!

Вакансии компании