ООО Международная Форвардинговая Компания

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Международная Форвардинговая Компания

ООО "Международная Форвардинговая Компания" основана в 2001 году.

Основным направлением деятельности являются услуги по таможенному оформлению, консалтинговые, логистические, транспортные и складские услуги.

Компания ООО "МФК" включена в реестр таможенных представителей (лицензия № 0873), применяемая для работы в сфере деятельности по совершению таможенных операций и процедур в отношении всех видов товаров в соответствии с ТН ВЭД (в т.ч. акцизные, медицинские, скоропортящиеся товары) и перемещаемые через границу всеми видами транспорта (авто, авиа, ж/д), а также в случае необходимости, помощь в экспедировании и сертификации товаров.

ООО «Международная Форвардинговая Компания» является членом Международного союза неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии», а также является членом Московской торгово-промышленной палаты с 15.07.2016 г.

За весь период работы наша компания зарекомендовала себя как ответственный и серьезный деловой партнер. Основным принципом, которым руководствуются все без исключения сотрудники нашей компании, является скорость, четкость и качество исполнения поставленных задач.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.