Недвижимость-Юг

Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Недвижимость-Юг

Группа Строительно-Инвестиционных компаний «Недвижимость-Юг» — это сформировавшийся коллектив профессионалов с 2010 года, которые аккумулировали свои знания, вооружились опытом, а также финансовой и юридической поддержкой с целью предоставления широкого спектра услуг по недвижимости. Компания оказывает помощь в осуществлении сделок купли-продажи объектов на рынках первичной, вторичной, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги, связанные с экспертной и сертифицированной оценкой объектов недвижимости, строительством частных домов под заказы и ремонтами "под ключ", а также услуги по юридическому сопровождению сделок, открытию ипотек и страхованию недвижимости.

Благодаря качеству оказываемых услуг, а также партнерским отношениям с банками, ипотечными брокерами и застройщиками Мы быстро и эффективно осуществляем все операции с недвижимостью для наших клиентов. Деятельность компании застрахована и надежный успешный результат сделки гарантирован.

Наш девиз: "Мечты превращаем в реальность, а идеи в недвижимость!" Не только мечты и идеи наших клиентов, но и тех, кто работает в рамках компании и движется с нами в одном направлении мыслей и деятельности!

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

  • Стабильную работу в современной компании, которая гордится своим прошлым, продолжает развиваться в настоящем и неустанно смотрит в будущие перспективы 
  • Бесплатное профессиональное обучение от лучших тренеров и руководителей с практическим опытом, подтвержденным свыше 100 млн комиссионных за время работы на каждого.
  • Высокий доход и лояльную систему мотивации
  • Карьерный рост и профессиональное развитие
  • Поддержку коллег и наставников
  • Комфортный офис в пешей доступности от вашего места проживания

Мы будем рады видеть Вас, уважаемые соискатели, в наших рядах! Уверены, что наша компания станет для Вас платформой для личностного и профессионального роста! Если Вас в работе интересуют только деньги, то нам не по пути, но если Вы хотите приносить пользу обществу и готовы постоянно развиваться, тогда, будьте уверены, что каждый процент вложенных вами сил окупит себя с лихвой. 

*Наш сайт:*

http://nedvuyg.tilda.ws/

*Наши социальные сети: *

ИНСТАГРАМ
https://instagram.com/nedv.yug?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
ТЕЛЕГРАММ
https://t.me/nedvyugrf
ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/nedvug
ОДНОКЛАССНИКИ
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54534275465222&_prevCmd=userMain&tkn=3434&__dp=y&__dp=y
ЮТУБ
https://youtube.com/@nedv.yug23
ДЗЕН
https://dzen.ru/nedvug

Познакомьтесь с нами поближе и делайте выбор правильной компании для построения партнерских отношений!

Вакансии компании