ООО Центр Бронирования 7 Чудес Света

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Центр Бронирования 7 Чудес Света

Миссия компании

Мы продаем туры нашим клиентам и тем самым привносим радость и удовольствие в их жизнь. На рынке мы уже 13 лет. На сегодняшний день мы находимся в ТОП-10 туристических агентств Санкт-Петербурга. За это время мы отправили в путешествие более 247 587 туристов. Сейчас у нас уже 11 успешно работающих офисов по всему городу и на этом мы не планируем останавливаться! В ближайшее время нас ждет открытие еще нескольких офисов продаж.

Компания «7 Чудес Света» - это команда профессионалов, любящих свое дело, трепетно относящихся к каждому туристу, стремящихся сделать свою компанию лучшей из лучших, желающих осуществить мечты каждого!

Стратегия компании

Наша главная стратегия и цель заключается в том, чтобы каждый новый день доказывать своим клиентам высокий уровень качества сервиса и наших услуг, почему нужно выбирать именно нас.

Принципы компании

  • Высокие стандарты сервиса для каждого клиента
  • Основная ценность нашей компании – клиенты, их уверенность в нас.
  • Основной и главный инструмент нашей компании - сотрудники, энтузиасты и профессионалы своего дела, объединённые в эффективную команду.
  • Мы дорожим нашей репутацией.
  • Мы постоянно ищем и осваиваем лучшие практики и методы работы, которые позволяют нам добиваться максимальных результатов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.