ООО Авалон

Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Авалон

О нас

Компания PLANET-M начала свое существование в 1994 году, открыв в Тольятти первый магазин европейской одежды, всемирно известных брендов. PLANET-M сразу же зарекомендовала себя, как один из модных магазинов одежды и аксессуаров в регионе. За время своей деятельности, PLANET-M успела поработать более чем со ста пятидесятью брендами из таких стран как: Италия, Франция, Германия, Швейцария, Англия и США.

Список дизайнеров, чьи коллекции представлены в магазинах, меняется и пополняется новыми именами, которые PLANET-M открывает для своих покупателей. Те, кто делают здесь покупки, доверяют вкусу PLANET-M, зная, что даже малознакомое имя не случайно попало в поле зрения его байеров и достойно внимания покупателей.

В настоящее время PLANET-M это пять магазинов различных по концепции и ориентированных на разных потребителей, общей площадью около 1500 квадратных метров, где представлена одежда, обувь и аксессуары более чем 80 брендов. PLANET-M предлагает своим клиентам на выбор самые разнообразные стили. 
 

 

Planet M Classic — это магазин специализирующийся на продаже классической одежды высокого качества, таких марок как: Hugo Boss, ARMANI Collezioni, PAL ZILERI, Cornelliani, Z-Zegna, CANALI и др. - являющихся одним из основных производителей классических костюмов на мировом рынке, предлагающих большой выбор моделей из высококачественных тканей. Здесь Вы сможете найти костюм для любого случая, подобрав к нему рубашку или аксессуар — портфель, обувь, галстук.

Женщины, в Planet M Classic из широко представленного ассортимента: MAX MARA, BOSS, ARMANI COLLEZIONI, смогут подобрать одежду, как для работы, так и для отдыха и торжественного случая. 

 

Planet M Fashion — для тех, кто следует последним тенденциям моды, предпочитая стиль в сочетании с высоким качеством. Здесь представлены такие всемирно известные марки, как: DSQUARED,MONCLER, MAURO GRIFONI и другие. 
 

 

Planet-M Style — магазин для ярких, модных, свободных людей, не боящихся экспериментировать со своим стилем. Такие бренды как: LOVE MOSCHINO, ICE, TRUSSARDI TRU, ARMANI JEANS, CERRUTI, удобно расположились в нашем новом и просторном магазине в ТЦ « Русь-на Волге». 
 


Planet-M OUTLET — магазин для покупателей, предпочитающих качественные вещи известных марок по хорошим ценам. Все что вы не успели купить в наших магазинах, теперь продается гораздо дешевле. Для удобства покупателей вся одежда расположена по размерному ряду, ассортимент пополняется каждую неделю. 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.