ООО Торговый дом Каравелла

Архангельск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

ООО Торговый дом Каравелла

Компания "Каравелла" является одной из самых крупных региональных компаний на рынке FMCG в СЗФО. На сегодняшний день "Каравелла" обладает самой большой в регионе территорией покрытия среди компаний, работающих в сегменте продуктов глубокой заморозки. Наш бизнес представлен в более чем 10 регионах России.

Центральный офис компании находится в г. Архангельске. В состав компании входит сеть региональных подразделений с централизованным управлением. Наши филиалы работают в Архангельской, Кировской, Вологодской областях и Республике Коми. Наша команда состоит из профессионалов в области управления продажами, дистрибуции, аналитики и автоматизации бизнеса. Численность свыше 250 человек.

Мы ценим наших клиентов и партнеров. Поэтому на протяжении 25 лет осуществляем работу по незыблемым принципам надежности и гибкости. Мы точно и неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства. Мы всегда открыты к диалогу и применяем индивидуальный подход в сотрудничестве!

Соискателям компания предлагает:

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

- Стабильную работу в крупной компании

- Достойный уровень оплаты труда

- Интересные и амбициозные задачи

- Корпоративное профессиональное обучение и развитие

Мы рады Вашему отклику! Резюме и отклики рассматриваются в течение 3-14 дней. Если за это время мы с Вами не связались, значит, скорее всего, мы уже подобрали пул кандидатов. Мы внимательно знакомимся с каждым резюме, и вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

Вакансии компании