Elegant Voyages

Россия
Сферы деятельности

Услуги для населения

Elegant Voyages

Туристическое агентство «Elegant Voyages» основано в 2004 году. Специальность компании - реализация уникальных, изысканных, исключительно сложных проектов международного туризма. Грамотный управленческий механизм, высокая степень ответственности перед клиентом, отлаженная система взаимодействия с отелями и авиакомпаниями всего мира, а также прочные деловые связи позволяют компании эффективно работать на самом высоком уровне в сфере туристического бизнеса.



Компания занимается разработкой индивидуальных туристических маршрутов и способна удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Наши сотрудники помогут Вам с выбором места проведения Вашего отдыха и возьмут на себя все заботы, связанные с получением виз, бронированием авиа и железнодорожных билетов, выбором отеля, организацией встречи и проводов, заказа билетов в театры, музеи, на спортивные мероприятия, разработкой экскурсионного маршрута. Мы тщательно контролируем каждый этап создания вашего индивидуального путешествия, чтобы ваш отдых прошел без забот и стал незабываемым.



Мы предлагаем услуги по организации корпоративных и деловых поездок. Наше агентство тесно сотрудничает с мировыми гостиничными цепочками и ведущими авиакомпаниями, такими как: «Аэрофлот», «Emirates», «Lufthansa», «Air France», «British Airways». Профессионализм, оперативность исполнения и индивидуальный подход менеджеров компании позволяют быстро и качественно организовать бронирование отелей по всему миру, предоставление VIP обслуживания в аэропортах, проведение конференций и семинаров, продажу авиа и железнодорожных билетов, аренду автомобилей, самолётов, яхт и вилл.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.