ТОО Danfil Technologies

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Danfil Technologies

Комплексных решений в сфере высоких технологий

 

Мы являемся надежным поставщиком IT продуктов и услуг , ведущим отечественным компаниям, в числе которых крупнейшие инжиниринговые компании, такие как КазГипроНефтеТранс,(КГНТ KGNT) Казахский Институт Нефти и Газа (КИНГ KING), крупнейшие китайские инженерно-строительные компании и их дочерние предприятия  CNPC, АФ ДО КНИСГ, так же в числе наших заказчиков международные компании Филиал в Республике Казахстан Rominserv S.R.L, Крупнейшие проектные институты:Головной проектный Институт, Жезказганский проектный институт, так же нефтяная отрасль КазМунайТениз, КазмунайГаз, мы  тесно сотрудничаем с образовательным сектором, в частности  элитная школа Haileybury Almaty,  региональные, областные и городские школы, (для них работает гибкая система скидок), флагманом добычи меди в Казахстане «Корпорация Казахмыс», крупными компаниями в области архитектурной и градостроительной  деятельности ТОО Жоба-Дизайн, Фирма Агрополив и многие другие.

 

Так же, мы занимаемся внедренческими проектами ряде крупнейших банков страны таких как Каспий банк, Сбербанк, Казком. В числе наших клиентов Ювелирная сеть KaratPlaza, Гостиница Достык и множество других международных и локальных компаний, институтов, занимающих достойное место на рынке Республики Казахстан.  Наш опыт и компетенция помогают нам правильно подойти к нуждам наших заказчиков, и находить решения для различных задач, стоящих перед ними, результатом чего является высокая удовлетворенность наших клиентов.



Autodesk. САПР.

  

выбирайте продукты лидеров



Мы являемся официальным партнером корпорации Autodesk. Мы горды тем что имеем право, в числе не многих компаний, распространять лицензионное программное обеспечение корпорации Autodesk на территории Республики Казахстан.


Ни для кого не секрет что корпорация Autodesk является лидером в разработке решений для строительных и проектных организаций, всех уровней. В нашем динамичном мире технологии развиваются стремительно и новым словом в строительной проектной и инжинерной индустрии является Building Information Modeling (BIM). Информационное моделирование сооружений (BIM) — процесс коллективного создания и использования информации о сооружении, формирующий надежную основу для всех решений на протяжении жизненного цикла объекта (от самых ранних концепций до рабочего проектирования, строительства, эксплуатации и сноса) BIM   является новым видением от Autodesk.


Мы готовы рассказать нашим новым клиентам об этом процессе, и при поддержке дистрибьютора мы готовы внедрять и поддерживать данный процесс. Отдельно хотелось бы упомянуть про продукт Autocad пользующейся огромной популярностью и в особом представлении не нуждается, на нем спроектированы 90 % всех зданий и сооружений, мостов и развязок, дорог, коммуникаций городской хозяйственной инфраструктуры. Во всем мире доля проектов выполненных на программном обеспечении Autodesk очень значительна.


Удивительно но Autodesk совершает инновации не только в проектировании, но и в анимации и в киноиндустрии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.