ООО Бонолит Калуга

Малоярославец
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Бонолит Калуга

Завод ООО "Бонолит  Калуга" по производству ячеистого газобетона автоклавного твердения входит в группу компаний Bonolit.

 Bonolit Group - единственная в России структура, объединяющая инновационные заводы по производству газобетона и предприятия по добыче и переработке нерудных материалов с уникальными свойствами. Наши предприятия расположены на территории ЦФО и ПФО.

Bonolit Group – это команда настоящих профессионалов, людей, которые безоговорочно отдаются своей работе и с высокой долей энтузиазма вовлекаются в новые проекты. Наши сотрудники являются универсалами и легко подхватывают новые профессиональные направления. 

ООО "Бонолит Калуга" – завод нового поколения, построенный по немецкой технологии компании Wehrhahn  (Германия). WERHANN- максимально эффективная производственная система по изготовлению газобетона. WERHANN – высокая продуктивность в сочетании с экологичностью: безотходность производства, высокоточная резка и безупречная геометрия изделий, низкий расход энергоресурсов и сырья. Новейшее оборудование, широкая продуктовая линейка, продуманная система транспортной логистики.

Вакансии компании