ООО Компания Фильтр Москва

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Компания Фильтр Москва

Мы продвигаем достаточно новый для московского рынка, но абсолютно привычный для США, Австралии, Китая формат технического экспресс-обслуживания авто.

Основанная в 1995 году компания «ФИЛЬТР» на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний по оптово-розничной торговле расходными материалами ведущих мировых производителей для всех марок автомобилей, спецтехники, коммерческого и грузового транспорта. В 2003 г. в Сибирском регионе была открыта сеть мультибрендовых станций технического обслуживания автомобилей, сеть развивалась и постепенно пришла на московский рынок в 2014 году. Была открыта самая большая и высокотехнологичная станция технического обслуживания сети «ФИЛЬТР» на 22 поста, 5 из которых готовы принять грузовые автомобили высотой до 4.5 метров. В начале 2017 года планируется открытие второй станции в Москве.

Большинство наших станций работает круглосуточно. Но самое главное, чем мы по праву гордимся - обслуживание у нас занимает от 20 до 60 минут. Достигается это за счет поддержания склада расходных материалов, позволяющего обслужить автомобиль практически любой марки и высокого уровня профессионализма сотрудников, многие из которых работают со дня основания Компании.

Миссия компании «ФИЛЬТР»:

Поставка на автомобильный рынок только высококачественных товаров и услуг, наилучшим образом удовлетворяющих требования и ожидания потребителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.