ООО АвтоТахограф

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО АвтоТахограф

Компания «АвтоТахограф»  зарекомендовала себя как надежная компания с высокопрофессиональной командой. Мы поддерживаем высокий уровень качества нашей работы, стремимся предупреждать потребности наших клиентов предлагая исключительно эффективные и современные технические решения.
Сфера грузовых и пассажирских перевозок – отрасль с высокой конкуренцией, кроме того, деятельность перевозчиков и экспедиторов строго регламентируется законодательством. Поэтому особенно важно, чтобы в решении вопросов оснащения автотранспорта средствами конроля (тахографами) и мониторинга использовалось только качественное оборудование, работы выполнялись технически грамотными специалистами, компания имела успешный опыт и необходимые разрешающие документы. Только это гарантирует корректность установки и работы оборудования, защитит Ваш транспорт от поломок и последствий непрофессионального вмешательства. А значит и повысит безопасность перевозок, приведет в соответствие действующему законодательству Ваш автотранспорт, обеспечит отсутствие штрафов у водителей и предприятия.
Более того, предоставление полного цикла услуг ООО «АвтоТахограф» позволит Вам свести к миниму расходование средств, времени и ресурсов.

Вакансии компании