ООО Тэктис

Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Металлургия, металлообработка

Нефть и газ

Услуги для бизнеса

ООО Тэктис


 Tactise Group – одна из крупнейших компаний в области производственной безопасности и эффективности. Tactise предлагает инновационные решения в области управления производством для российских и глобальных промышленных компаний, основанные на риск-ориентированном подходе. Эксперты компании проводят аудиты производств, стратегические сессии для топ-менеджмента, «Охоты на риски», внедряют ИТ-платформу ИНДОРА, реализуют сложнейшие проекты в области транспортной безопасности, технологической безопасности (PSM), управления подрядчиками, лидерству в безопасности.
 
 Флагманским продуктом Tactise Group является проект «Риск-Контроль» – подход к управлению рисками в области производственной безопасности, позволяющий предотвращать происшествия за счёт понимания и осознания рисков рабочими (трансформация культуры безопасности), формировать безопасное и ответственное поведение сотрудников, создавать осознанное лидерство в вопросах безопасности, повышать компетенции в области управления рисками. «Риск-Контроль» основан на лучших мировых практиках в области управления рисками и адаптирован к российскому законодательству и менталитету.
 
 Кроме того, компания Tactise разработала собственную цифровую платформу производственной безопасности (ИНДОРА), которая успешно внедрена на многих российских производствах. Один из самых востребованных продуктов в ИТ в Tactise – электронная система наряд-допусков.
 
 Компания Tactise основана в 2011 году Дмитрием Козловым, экспертом №1 в России в производственной безопасности. В Tactise Group также входит компания Tactise Academy (образовательные курсы и мини-тренинги). В 2020 году Tactise открыла первый международный офис в Индии (Мумбаи), а 2022 году – представительство в Дубае (ОАЭ). 

 

Также в 2022 году вышла книга генерального директора и основателя Tactise Дмитрия Козлова «Дао производственной безопасности», ставшая номинантом премии «Деловая книга года в России» и бестселлером на одном из крупнейших маркетплейсов в России – Ozon. В книге подробно изложена методология, заложенная в основу работы Tactise, а также разобраны особенности менталитета и производственных процессов в России. 
 

Средний возраст сотрудников компании 30-35 лет. Многие перешли в Tactise из крупнейших российских добывающих и металлургических компаний, а также консалтинговых подразделений компаний «большой четверки». Среди ключевых партнёров Tactise, такие компании, как Металлоинвест, ИНК, ЕВРАЗ, Норникель, Ямал СПГ и другие. 


 

 


 

Вакансии компании