ООО Бумажный мир

Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Бумажный мир

Начав свою деятельность с маленького офиса площадью 10 м2, сегодня компания имеет 5 розничных магазинов, интернет-магазин, тендерный отдел, отдел по работе с корпоративными клиентами и склад площадью около 1000 м2. На сегодняшний день в компании работают около 50 сотрудников.

 

Миссия компании - улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивые качественные школьные и офисные принадлежности, которые создают комфорт, красоту и удобство на рабочем месте.

 

Ежегодно компания растёт, увеличивая объёмы продаж. Мы обеспечиваем офисными товарами более 3000 организаций и предприятий города. Но мы не останавливаемся на достигнутом, и постоянно привлекаем к сотрудничеству новые компании, осваиваем новые территории.

 

Рост компании в непростых экономических условиях обусловлен компетентной работой сотрудников компании и постоянным повышением их профессионализма. У нас стабильный дружный коллектив, многие сотрудники работают в компании больше 10 лет. Если сотрудник стабильно добивается хороших результатов, у него есть возможность карьерного роста. Компания растёт, поэтому появляются новые руководящие должности.

 

Компания много внимания уделяет повышению уровня компетенции сотрудников посредством внешнего и внутреннего обучения. Многие, придя в компанию "без опыта работы" быстро становятся специалистами. У нас разработана интересная программа обучения, которая позволяет "новичку" быстро войти в должность.

 

У нас не задерживаются новички, которые не готовы работать и развиваться и это бывает видно уже во время стажировки. Все сотрудники работают на общий результат и балласт в виде лентяев и бездельников нам не нужен. Те же, кто готов добиваться результата, повышать свою компетентность, остаются в компании. Система мотивации построена на показателях работы и зависит от результатов работы сотрудника. Поэтому каждый может влиять на свой доход.

 

Мы предоставляем своим сотрудникам хорошие технически оснащённые рабочие места, обеспечиваем самым современным программным обеспечением, создаём атмосферу комфорта на рабочем месте.

Вакансии компании