ИП Lingualand

ИП Lingualand

Языковые курсы являются одним из самых распространенных типов обучения среди желающих улучшить иностранный язык. К учебе в языковых центрах допускаются как взрослые, так и дети. Для большинства студентов лингвистических центров, изучение иностранного языка за рубежом является первым шагом на пути полученияобразования международного уровня.

Мы убеждены, выбирая  обучение за рубежомВы делаете лучшие инвестиции в Ваше успешное будущего. И даже не сомневайтесь, образование, полученное за рубежом — востребовано! Все же материальные затраты обязательно будут оправданы приобретенным бесценным опытом и результатами обучения.

Миссией компании Lingualand является квалифицированная помощь студентам, которые хотят самостоятельно разобраться в вопросах получения образования за рубежом. Наша задача заключается в том, чтобы создать для вас возможности для достижения максимальных результатов за доступное время, чтобы при этом вы получили приятнейший опыт погружения в языковую среду и культуру людей, для которых этот язык является родным

Договора и оплату Вы осуществляете напрямую с выбранным учебным заведением и в банке по выставленному на Ваше имя счету.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.