ООО Поволжье 2015

ООО Поволжье 2015

Основными видами деятельности компании являются строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом: строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт промышленных объектов, жилья и социальной сферы, объектов магистральных нефтегазопродуктопроводов, объектов газоснабжения, нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности, посреднические функции в области строительства.

Построено свыше 50 миллионов квадратных метров жилья. Выросли новые районы и города: Альметьевск, Лениногорск, Азнакаево, Заинск, рабочие поселки Бавлы, Джалиль, Актюба, Карабаш. «Татнефтегазстрой» внес значительный вклад в газификацию районов и сел Республики Татарстан.

Построены школы, больницы, детские дошкольные учреждения, кинотеатры, сельскохозяйственные объекты, единственный в России медицинский диагностический центр в г. Альметьевске. Компания выступила генеральным подрядчиком «Мусульманского религиозно-просветительского центра» юго-востока Республики. 

Большой объём работ выполнен на объектах АО «Татнефть». Это обустройство нефтяных месторождений, строительство нефтегазопроводов, объектов переработки нефти, административного здания. Нами построены «Альметьевский трубный завод» и завод погружных насосов «Алнас», продукция которых успешно продаётся не только в России, но и за её пределами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.