ООО Лазурное

Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Лазурное

Группа Компаний "ЗНАК"  успешно существует с 2005 года. Это ТРИ успешно существующие и стремительно развивающиеся компании.


Автосалон "ЕВРОДИЛЕР" - Продажа Автомобилей марок: Chevrolet, Opel, Hyundai, Renault, Nissan, Kia, Volkswagen, Toyota, Skoda, Mitsubishi, ВАЗ, Mazda, Honda, Audi, BMW, Mercedes, Citroen, Ford, Peugeot, Lifan, Sang Yong, Land Rover, Volvo, UAZ, Fiat, ГАЗ, Infinity, Lexus, Suzuki, Chery, Porche, Jaguar, Jeep, Hummer, Chrysler, Subaru, Daewoo, по самым низким ценам. 

Индивидуальные кредитные программы - Более 25 банков.

Страхование КАСКО и ОСАГО - по самым выгодным ценам.

Установка дополнительного оборудования: 
- Антикоррозийная обработка
- Сигнализация
- Аудиосистема
- Шумоизоляция
- Газовое оборудование

 

Транспортно-экспедиционная компания "АРРИВА ТРАНС"- история создания транспортной компании ТЭК «Аррива Транс» берет свои истоки с продаж новых машин всех марок (Евродилер). Учитывая быстрый рост в данном сигменте, мы стали нуждаться в увеличении собственного парка автовозов, для доставки автомобилей.
С первых же дней молодая компания ТЭК «Аррива Транс» стала активно развиваться на автомобильном рынке в 2012г компания расширяет географию своей деятельности и начинает осуществлять доставку грузов по всей территории Российской Федерации.

Сотрудничество по вопросам автомобильных грузоперевозок с транспортной компанией ТЭК «Аррива Транс» — это выгодно и удобно!

Для корпоративных клиентов мы стараемся предложить наиболее интересные условия сотрудничества в сфере доставки грузов, выгодные тарифы на автоперевозки, привлекательный сервис:
 индивидуальный прайс-лист в зависимости от объема грузоперевозок;
 гибкое ценообразование на услуги перевозки сборных грузов;
 изменения в технологии и формата грузоперевозки с учетом требований бизнеса клиента;
 удобный формат и сроки предоставления бухгалтерских документов;
 персональный менеджер, курирующий клиента и взаиморасчеты с компанией.
Специалисты нашей компании постоянно работают над повышением качества оказываемых услуг по автомобильной перевозке грузов. Мы регулярно расширяем спектр оказываемых транспортных услуг, совершенствуем технологии работы для максимального удовлетворения потребностей клиента в сфере грузоперевозок.

 

Агенство Недвижимости "АЛЬЯНС ЭКСПЕРТ" - Агенство с новым взглядом на недвижимость! Также как и многие прочие агентства недвижимости, мы оказываем полный спектр услуг в области покупки-продажи недвижимости, юридического оформления, сопровождения сделок. Для тех, кто желает приобрести, мы предлагаем полную и актуальную базу первичного и вторичного жилья. Даже если Вы уже определились с объектом недвижимости для покупки – позвоните нам, мы поищем для вас наиболее выгодный финансово вариант (со скидкой).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.