ОДО Копинстрой

ОДО Копинстрой

ОДО «Копинстрой» входит в группу компаний, занимающихся деятельностью в области строительства: реконструкцией зданий и сооружений; капитальным ремонтом и модернизацией; малоэтажным строительством.


Наше предприятие имеет сертификаты соответствия на все необходимые виды строительных работ и иную разрешительную документацию в соответствии с требованиями законодательства. 


На предприятии имеется квалифицированный штат инженерно-технических работников и специалистов-рабочих, а также достаточная материально-техническая оснащенность.


Постоянными нашими партнерами являются ГП «Минсктранс», ОАО «Дорстроймонтажтрест», ГУ «Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации» и иные учреждения Министерства здравоохранения, УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», Министерство обороны Республики Беларусь, ГУ "Дипсервис", ООО "Ланкорма", УП "Минскреклама" и другие крупные предприятия и организации.


Наше предприятие берет на себя полное сопровождение всех этапов строительства, включая эскизное, архитектурное и строительное проектирование; непосредственно выполнение строительно-монтажных и иных специальных работ; сдачу объектов.


За время деятельности выполнен и сдан «под ключ» не один десяток объектов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.