АО Телекомпания «СТРИМ»

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

АО Телекомпания «СТРИМ»

«Телекомпания «СТРИМ» входит в число крупнейших медиахолдингов России, занимается развитием производства и дистрибуции тематических каналов.  
В пул дистрибуции «СТРИМ» входят 16 телеканалов различной тематики для самой широкой аудитории: «Детский», «АВТО24», «Драйв», «ЕвроКино», «Зоопарк», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Вопросы и ответы», «Охота и рыбалка», «Рыбалка и охота» (международное вещание), «Здоровое телевидение», «ПСИХОЛОГИЯ21», «Точка отрыва», «ДОМАШНИЕЖИВОТНЫЕ», «Усадьба-ТВ» и «Ретро».

Широкая сеть дистрибуции обеспечивает присутствие телеканалов «СТРИМ» во всех средах вещания и представлена более 1500 операторами кабельных, спутниковых, IPTV-, мобильных и OTT-сетей. Среди крупнейших операторов связи, ретранслирующих телеканалы «СТРИМ»: «Ростелеком», «Национальная спутниковая компания», МТС, МГТС, «ВымпелКом», «Уфанет», «Орион Экспресс», «НТВ-Плюс», «ЭР-Телеком», «МегаФон», «Транстелеком» и др. Среди партнёров компании за рубежом – ESKA, «Бета Телесеть», Tain Vert Group, Radio-Star, Conclav, Niltex и др.

Территория вещания каналов «СТРИМ» включает всю Россию (9 федеральных округов), а также страны СНГ, Балтии и Грузию. Для стран Ближнего Востока, Европы, Америки, Африки и Австралии доступна международная версия телеканала «Охота и рыбалка».

Редакции телеканалов самостоятельно формируют контентную политику, опираясь на запросы телезрителей, используя систему адаптивного программирования и систему рейтингования программ для тематических ТВ-каналов. Сетка передач формируется с учётом регионов и часовых поясов вещания, основывается на динамике аудиторных показателей и индивидуальных данных телесмотрения программ.

Производство собственных телепрограмм осуществляется на современном оборудовании с использованием уникального инновационного студийного комплекса «Виртуальная студия» от компании Orad Hi Tec Systems Ltd Israel. Данный комплекс обладает широкими технологическими возможностями по производству различного тематического контента на высоком уровне.

Производственно-технический комплекс компании оснащён передовым оборудованием мировых производителей и позволяет обеспечить полный цикл производства программ любой сложности (выездных и студийных), в форматах 2D, 3D, 4К и VR, а также озвучивание видеоконтента.

Вакансии компании