ООО Баярд

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Баярд


С 1980 года компания «Баярд» занимается выполнением различных строительных работ методом промышленного альпинизма. За годы работы мы заслужили уважение заказчиков и приобрели богатый опыт, позволяющий решать сложные задачи на высоте.


Мы работаем с такими крупными заказчиками, как: LSR, SetlCity, Ленстройтрест, ПетербургГаз, Питерград, Евроинвест Девелопмент (ЕИД), Стройкомплекс, АИЖКХ (Строитель 47), ЕСМ, Инталия, ЖК Новогорелово (ГазПромИнвестБанк) и др.


У нас создана собственная автоматизированная система учета строительных работ, что позволяет быть в курсе происходящего на каждом этапе. Мы также заботимся об экологии путем вторичной переработки лишней каменной ваты.


На сегодняшний день наша компания имеет всё необходимое современное оборудование, рабочие автомобили и подъемные люльки. Это позволяет нам выполнять объемы работ порядка 170 тыс. квадратных метров в год.


Сотрудники компании - это сплоченная команда сильных, творческих и нацеленных на результат людей. У нас нет текучки кадров, все сотрудники остаются неизменно с нами и мы благодарны своей команде за вклад в развитие компании.


С уважением, команда «Баярд»!

Вакансии компании