ТОО БАРК Технолоджи

Казахстан
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО БАРК Технолоджи

ТОО "БАРК Технолоджи" существует на рынке с 2011 года, занимается производством и поставкой медицинского оборудования, разработкой проектно-сметной документации, строительством социальных объектов и оснащением лечебно-профилактических учреждений медицинским и технологическим оборудованием «под ключ». Компания имеет полный перечень разрешительных документов на выполнение всех видов работ, в том числе на поставку оборудования с источниками излучения.

К настоящему моменту компанией реализовано множество региональных и республиканских проектов, в том числе в рамках программы «100 школ, 100 больниц».

Технический и кадровый потенциал позволяет компании выполнять любые взятые на себя обязательства на самом высоком качественном уровне. Штат включает в себя высококвалифицированных специалистов и инженеров по установке, настройке и обучению персонала для работы на сложнейшем медицинском оборудовании.

ТОО «БАРК Технолоджи» является эксклюзивным/ авторизированным дистрибьютором/ партнером широкого списка ведущих производителей медицинской техники, в том числе:

- Hamilton Medical (Швейцария);

- Hitachi (Япония);

- General Electric (США);

- Siemens AG Medical Solutions (Германия);

- PTW Freiburg (Германия);

- CIVCO medical (США);

- Philips (Нидерланды);

- Heinen&Lowenstein (Германия);

- Mindray (Китай);

- Karl Storz (Германия).

Накоплен колоссальный опыт в сфере строительства и оснащения медицинских учреждений онкологического профиля, который в том числе подтверждается тесным сотрудничеством с КазНИИ Онкологии и Радиологии и оказываемой ему помощью в разработке республиканских программ и консультацией в новшествах медицинской техники данной направленности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.