Юрадресок

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Юрадресок

Компания ЮрадресОк начала свою деятельность в 2009 году в качестве юридической фирмы, предоставляющей юридические адреса. Всего за несколько лет ЮрадресОк успешно расширил штат компании с небольшой группы единомышленников до 30 сотрудников, и сейчас, компания является одной из лидеров на рынке.
Крупнейшие юридические компании покупают адреса именно у нас!

Целенаправленно двигаясь к успеху, ЮрадресОк расширяет свой ассортимент и улучшает условия для своих клиентов. За 6 лет более 5000 клиентов остались довольны работой с нашей компанией. В нашем каталоге более 70 офисных помещений. Для безотказного открытия счётов, мы сотрудничаем с Альфа-Банком, Райффайзенбанком и банком Открытие. 

Сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию и проходят обучение, ведь именно они решают проблемы предпринимателей и избавляют их от рутины. Благодаря продуманной бизнес-модели, мы имеем возможность регулярно покупать новые офисные помещения, каждый месяц расширяя ассортимент немассовых юридических адресов, при этом цена на юридический адрес и услуги остаётся без изменений.

Продуманная навигация сайта, удобный режим просмотра, возможность поиска и подробная характеристика юридических адресов делают процесс покупки в нашей компании легким и приятным. Для  удобства клиентов мы принимаем оплату наличным и безналичным способами, а также оплату банковской картой прямо на сайте.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.