ООО СВАИНОВА

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО СВАИНОВА

Компания «СваиНова» на протяжении пяти лет производит винтовые сваи и оказывает услуги по их монтажу. За это время мы успели зарекомендовать себя надёжным партнёром, который стабильно обеспечивает винтовыми сваями не только рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но теперь и Москвы, Красноярска, Кемерово, Новосибирска, Уфы, Нижнего Новгорода, Омска, Екатеринбурга.

Наша производственно-строительная компания не только занимается продажей винтовых свай, но и оказывает целый комплекс услуг по их расчётам и монтажу. У нас работают только настоящие мастера своего дела, так что качество наших услуг всегда на стабильно высоком уровне.

Свайно-винтовой фундамент только в последние годы получил широкое распространение в гражданском строительстве, однако потенциал этой новейшей технологии очень велик. Закладка такого фундамента длится всего один-два дня, а полная стоимость работ по его укладке практически в два раза ниже обычных. 

Компания «СваиНова» самостоятельно занимается производством винтовых свай, при этом качество нашей продукции ничем не уступает, а во многом даже превосходит, зарубежные образцы! Наши винтовые сваи изготавливаются по самым современным технологиям, с соблюдением всех технических норм и правил.

Винтовые сваи идеально подойдут для строительства самых различных объектов. Деревянные, панельные, кирпичные, блочные дома, причалы, мосты, заборы, теплицы, опоры для линий электропередач – все эти сооружения могут быть возведены при использовании винтовых свай! Свайно-винтовой фундамент просто идеален для возведения небольших строений в кратчайшие сроки и с минимальными денежными затратами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.