Кадровое агентство

ТОО ППК Санар

Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Кадровое агентство

ТОО ППК Санар

ТОО "Проектно-производственная компания "Санар" была создана в 2001 году.  За это время было выполнено "под ключ"  более 30-ти крупных проектов, как в Астане, так и территории всего Казахстана, а также за пределами республики. Наша компания является авторами таких больших и значимых для государства проектов как, крупнейшая в Казахстане Мечеть Хазрет Султана на 5000 мест в г. Астана и Триумфальная Арка в г. Астана. Также были выполнены работы по проектированию главных мечетей Акмолинской области в г. Кокщетау,  Карагандинской области в г. Караганда, Северо-казахстанской области, г. Карабалык; Республиканской базы лыжного спорта, г. Щучинск, множества крупных Жилых комплексов (ЖК «Нурсая», ЖК «Сайран», МЖК «Абай» и д.р.), Бизнес центров, автопаркингов, различных скверов и парков, оздоровительных и спортивных центров, научных лабораторий, музеев, памятников, фасадов зданий, а также наши сотрудники принимали участие в разработке проекта реконструкции мечети Султана Бейбарса, г. Каир, Египет; мавзолеев и памятников архитектуры в г. Дамаске, Сирия; разработка интерьеров Сената Парламента Казахстана и Международного Аэропорта г. Астаны и т.д.

Наша компания является многократным победителем и призером международных конкурсов в области архитектуры, отмеченной Международной академией архитектуры, Союза архитекторов Казахстана, России, Турции и т.д.

На данный момент штат высоко квалифицированных специалистов составляет более 35 человек, включающих в себя архитекторов, инженеров-конструкторов, инженеров по отоплению и вентиляции, водопроводу и канализации, инженеров-электриков, специалистов сметного отдела, авторского надзора.

Офис компании площадью более 600 кв. метров находится в самом центре Астаны. Имеется все необходимое оборудование и лицензионное программное обеспечение. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.