ООО ТЭК электроникс

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТЭК электроникс

ТЭК электроникс

“Современный подход к современному автомобилю”

Впервые заявив о себе в 2005 году, компания ТЭК электроникс сегодня является одним из лидеров отечественного рынка вспомогательной автомобильной электроники. Мы занимаемся разработкой, производством и продажей охранных и интерфейсных систем для автомобилей.

Наши продукты и технологии завоевали признание, как в России, так и за рубежом. Системы Призрак, FanControl, Filter, Cantec и другая наша продукция соответствуют всем международным нормам и служат гарантией высочайшего качества, технологичности и надежности.

Мы - инноваторы.  Многие разработанные решения компании являются запатентованными изобретениями ТЭК электроникс. Мы задаем стандарты в сфере защиты автомобилей от угона.

Мы – единомышленники. В профессиональной команде работают и выпускники ведущих технических вузов страны, и квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы.  Наша собственная производственная база оснащена самым современным оборудованием.

Мы – команда. Работа у нас – это возможности и перспективы профессионального и карьерного роста  в одном из лидеров индустрии. Мы с удовольствием делимся своим опытом и вместе покоряем поставленные цели.


Подробнее о компании - www.tecel.ru

Вакансии компании