Юридическая фирма Астей

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Юридическая фирма Астей

Международная юридическая фирма, работающая из Москвы и Парижа под брендом ASTEY.

Опираясь на международный опыт, наша команда юристов и адвокатов эффективно предоставляет общее юридическое и налоговое сопровождение клиентам, осуществляющим частные и экономические проекты в России и за рубежом. Наша практика распространяется на проекты в сфере корпоративного права, слияний и поглощений, разрешения споров, реструктуризации/банкротства, уголовного права.

Мы уделяем особое внимание качеству услуг, предоставляемых нашим клиентам. Поэтому мы предъявляем высокие требования к профессионализму наших сотрудников.

С момента создания нашей фирмы мы обучали студентов в качестве стажеров в области цивилистики и финансового права России, Франции и Германии. Некоторые из них стали нашими сотрудниками и сегодня активно участвуют в динамичном развитии ASTEY.

Помимо хорошего знания правовой и судебной системы родной юрисдикции, основ гражданского права на успех вашей кандидатуры повлияет уровень знаний в востребованной на момент подачи резюме сфере и владения двумя или несколькими рабочими языками нашего международного коллектива.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.