ПАО VOLGA Capital

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ПАО VOLGA Capital

Публичное акционерное общество "ВОЛГА Капитал" –  инфраструктурная компания, которая работает на финансовом рынке, осуществляет деятельность оператора ликвидности, специализируется на биржевых сделках и прямых инвестициях в собственные проекты.‎

"ВОЛГА Капитал" является поставщиком ликвидности для всех участников рынка на биржах NYSE, CME, Московская Биржа. Мы работаем с базисными активами, биржевыми товарами, форвардами, фьючерсами и опционами на срочном рынке,  что позволяет нам обеспечить ликвидность 24 часа в сутки. По обороту компания занимает одну из лидирующих позиций на Московской Бирже, на валютном рынке – 2% общего оборота. Обороты по фьючерсам на индекс ММВБ достигают до 20% всего оборота рынка. Объем операций за 2016 год составил более 1 трлн. руб. Выручка и прочие доходы по РСБУ –  435 млрд. руб. 

Головной офис компании расположен в центре Москвы, рядом с метро "Киевская". Сейчас мы действуем как на российском, так и на международном рынках, постоянно расширяя границы возможностей для наших клиентов.

Наша команда.

Менеджмент Компании — это эффективная и сплоченная команда, состоящая из высококлассных специалистов в сфере привлечения инвестиций для развития бизнеса, управления проблемными активами, а также реорганизации финансов компании и других областях, связанных с инвестиционной деятельностью.
В штате Компании работают специалисты с опытом более 15 лет работы на Фондовом Рынке и специализацией именно на арбитражных операциях. Данные специалисты стояли у истоков Российского Фондового Рынка в середине 90-х гг. Это трейдеры и команда IT- специалистов, финансовые и юридические консультанты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.