ОАО Текстильмаш

ОАО Текстильмаш

ОАО "Текстильмаш" является ведущим и практически единственным в Российской Федерации предприятием по производству бесчелночных ткацких станков с малогабаритными прокладчиками утка и ремизоподъемных кареток с электронным управлением для комплектации ткацкого оборудования.
    С 1971 года, начиная с базовой модели СТБ 216 с заправочной шириной по берду 216 см, на сегодняшний день освоено производство ткацких станков в одно, двух и четырех цветном исполнении 11-ти типоразмерных групп с заправочной шириной 160-540 см, обеспечивающих выработку тканей в одно и несколько полотен с шириной полотна от 40 до 540 см.

    Модельный ряд ткацких станков СТБ и СТБУ, выпускаемых "Заводом текстильного машиностроения" позволяет удовлетворить практически все запросы потребителей, способны вырабатывать ткани из пряжи практически всех видов: в том числе из хлопчато-бумажной, шерстяной пряжи, натурального шелка, из нитей химических волокон и смесок, жестких волокон (лен), а также из комплексных нитей, лент, полипропиленовых и полиэтиленовых мононитей.
    Модельный ряд ткацких станков СТБУТТ предназначен для выработки особо плотных тяжелых технических тканей.
    Металлоткацкие станки СТР 100М и СТР130М предназначены для выработки металлической сетки.
    Так же наша компания предлагает услуги по навивке пружин. Горячей навивкой изготавливают пружины из заготовок диаметром от 12 до 60 мм.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.