ЗАО Завод ЖБИ Степной

Оренбург

ЗАО Завод ЖБИ Степной

"Всё для строительства" - девиз ЗАО "Завод железобетонных изделий "Степной".

Предприятие было организовано в 1956 году как подразделение ОАО "Промстрой". Как самостоятельное предприятие ЗАО "Завод ЖБИ "Степной" было образовано в 2000 г. и в такой форме функционирует по сегодняшний день.

В настоящее время это современное многопрофильное предприятие, со своей сложившейся инфраструктурой, имеющее свой автопарк, погрузочное оборудование, подъездные железнодорожные пути и осуществляющее весь комплекс изготовления и доставки продукции своим заказчикам.

Мы смогли выстоять в переломный период в нашей экономике и на сегодняшний день являемся крупнейшим поставщиком продукции для строительного рынка Оренбуржья, обеспечивая более 70% всех поставок сборного железобетона и более 60% бетона и раствора.

К нашим преимуществам относится всесезонность работ, устойчивая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, широкие возможности доставки продукции конечному потребителю, выпуск партий продукции большого объема, достойного качества и в приемлемые сроки, а также заключение договоров на выпуск несерийной продукции.

Нашими партнерами являются такие крупнейшие строительные организации города, как ООО "Лист", ЗАО "ЛикосСтрой", ЗАО "Строительный поток 04", ООО "Газпромстроймонтаж", ОАО "Оренбурггражданстрой", предприятие "СВС" и многие другие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.