ООО Фитнес Клуб Delphine Swim

Королев
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Фитнес Клуб Delphine Swim

О фитнесе


Оснащение фитнес-центра и сервис — на уровне лучших элитных клубов мира. Использование последних достижений инженерии в фитнес-индустрии, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта, достойный посетителей клуба.


Фитнес-клуб расположен на 4-х этажах нового здания, в нашем клубе Вы получите уникальную возможность добиться желаемых физических результатов, снять психологическое напряжение, поддержать бодрость духа, укрепить свое здоровье, повысить работоспособность, а также окунуться в атмосферу позитива, роскоши и комфорта. Все лучшее, что может подарить Вам фитнес, будет собрано на территории нашего клуба.


Занятия в фитнес-центре мы рекомендуем начать с фитнес-тестирования! Неотъемлемой частью тренировочного процесса является функциональная диагностика и врачебный контроль перед началом и в течение фитнес-программ. Эффективность занятий фитнесом зависит от того, насколько физические нагрузки соответствуют особенностям вашего организма. Для этого требуются консультации специалиста по фитнес-тестированию. Современное оборудование и опытные специалисты нашего клуба, позволят объективно оценить функциональное состояние Вашего организма и подобрать оптимальную фитнес-программу, при помощи которой Вы достигнете заветных результатов с минимальным риском для вашего здоровья!


Летняя зона клуба
Летняя веранда клуба — место бесконечного удовольствия! Для Вашего отдыха: приятная пляжная атмосфера, терраса с шезлонгами, приятное музыкальное оформление, летнее кафе, богатая чайная карта. Красивый загар и отличное настроение все лето! Легкие закуски и прохладные напитки в баре летней веранды дополнят живописную картину вашего отдыха. SKY Пляж — это лучший отдых на свежем воздухе солнечным днем и самые интересные мероприятия теплым летним вечером!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.