ООО ВаснецовЪ

ООО ВаснецовЪ

 Ресторан «Васнецовъ», кафе «Агата» и кафе-столовая «Окрошка» рады принять вас в нашей команде профессионалов. За нашими плечами 15 лет опыта, непреодолимое желание развиваться и продолжать радовать жителей Кирова и гостей города.

Первым заведением нашей сети стало кафе «Агата», которое открылось в 2003 году и было названо в честь группы «Агата Кристи». Кафе стало одним из немногих, на тот момент, современных и демократичных заведений с качественной кухней. На момент открытия в кафе было 2 зала и бар. Позже, в 2005 году, для гостей был открыт японский зал, а еще позже, в 2007, английский зал.

В 2013 году был открыт ресторан премиум-класса «Васнецовъ». Здесь сочетается неповторимая атмосфера купеческого дома 19 века и авторская кухня, творческое переосмысление «золотого фонда» мирового искусства кулинарии.

В 2013 году открылось заведение в необычном для сети формате. Кафе-столовая «Окрошка» расположилось на верхнем этаже торгового центра «Лето» на привокзальной площади.

Мы поддерживаем наивысший уровень сервиса и качество кухни для наших гостей. Персонал любого нашего заведения проходит обучение, прежде чем приступит к выполнению своей работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.