ООО Бокус

Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Бокус

IT-компания Бокус - многопрофильная компания, специализирующаяся на разработке программных продуктов и ИТ-решений для частного бизнеса и государственных структур.

Работа у нас — это участие в реализации сложных и интересных проектов, сплоченный коллектив, стабильная оплата труда. Наша компания развивается вместе с нашими сотрудниками. Присоединяйтесь к нашей команде!

Команда профессионалов, которая любит свою работу и постоянно повышает свой уровень. Никаких фрилансеров.
Наши клиенты – телекоммуникационные компании, платежные операторы, медицинские центры, крупные предприятия и многопрофильные компании.

Разработка Мобильных приложений.
Разрабатываем уникальные мобильные приложения для различных мобильных платформ. В работе используем  кроссплатформенную разработку. Создаем простые и сложные приложения, которые работают самостоятельно или в связке с сервером или сторонними сервисами. В нашем портфолио вы увидите приложения для бизнеса, медицины, телекоммуникаций.

Разработка сайтов
Создаем красивые и современные сайты, отображение которых будет на всех доступных устройствах. Делаем Лендинги, Корпоративные сайты, Интернет магазины. При необходимости проводим интеграцию с 1С, Яндекс Касса, Робокасса, amoCRM, Битрикс 24 и другими сервисами. Мы создаем и продолжаем поддерживать сайты на протяжение всего срока их существования.

Разработка веб-приложений
Осуществляем разработку ПО на заказ. Ведем проект от анализа и разработки до сопровождения и последующей поддержки. Создаем различные web-порталы, корпоративные системы под индивидуальные бизнес модели для автоматизации внутренних процессов компании, системы электронного документооборота и другие разработки под конкретные задачи бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.