ООО НПХ УСПС

Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО НПХ УСПС

Научно Производственный Холдинг «УСПС» является одним из ведущих предприятий России по комплексному оснащению центральных заводских лабораторий, отделов контроля качества, метрологических служб производственных предприятий. С 2002 года несколько тысяч предприятий стали нашими Клиентами.

В число постоянных Клиентов входят стратегические предприятия ВПК, крупные отечественные градообразующие предприятия, корпорации, промышленные холдинги.

В 2008г. был открыт отдел испытательного оборудования, с тех пор накоплен богатый опыт по внедрению современных систем механических испытаний, твердомеров, микроскопов, спектрометров, систем подготовки проб.

С 2002г. успешно работает отдел оборудования для неразрушающего контроля, с тех пор накоплен богатый опыт по внедрению современных систем ультразвукового и магнитопорошкового контроля, систем рентгенотелевидения, линий капиллярного контроля и расходных материалов. В штате отдела есть опытные инженеры НК с аттестацией 3 уровня.

Компания НПХ "УСПС" имеет ряд прямых и эксклюзивных дилерских контрактов с производителями, что выгодно отличает нас большинства торговых предприятий на Урале. С 2017г. активно развивается номенклатура собственного производства.

Вакансии компании