ООО Лидер Поиска

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Лидер Поиска

Компания «Лидер Поиска» – один из лидеров рынка интернет-рекламы Урала и Поволжья. Мы постоянно развиваемся, открываем новые филиалы и расширяем штат: на сегодняшний день в нашей команде более 30 специалистов, работающих в разных направлениях.

Мы начали свою деятельность еще в 2008 году, за это время успешно реализовали более 300 проектов в области разработки и продвижения сайтов. Наши клиенты ведут свой бизнес как на территории Республики Башкортостан и Свердловской области, так и по всей России и за рубежом.

Основной деятельностью компании является:

  1. Обеспечение клиентов максимально качественным интернет-продуктом. Разработка сайтов, включающая создание уникального веб-дизайна, адаптивную вёрстку, программирование любой сложности, а также последующее администрирование.
  2. Продвижение проектов – комплексный процесс, включающий в себя продвижение в поисковых системах, социальных сетях и других площадках. Прежде всего, он направлен на повышение доходности клиентов.

Каждое направление работ ведется определенным отделом. Наша команда – молодые и успешные профессионалы, готовые постоянно делиться опытом, знаниями и навыками.

Мы работаем в просторном офисе, оснащенном современной техникой и мебелью, расположенном в самом центре города рядом с зеленой парковой зоной.

Будем рады видеть в нашей команде опытных специалистов, желающих развиваться в области интернет-маркетинга.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.