ООО Итач-софт

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Итач-софт

История нашей компании складывается из личной истории отдельно взятого сотрудника. Формирование коллектива началось в 2013 году.
Работая с каждым клиентом индивидуально и посвящаясь полностью в его проект мы добились того, что 70% наших новых клиентов приходит по рекомендации, а старые клиенты обращаются к нам повторно снова и снова.


ItachSoft сейчас  — компания с единой системой ценностей, нацеленная, в первую очередь, на результат. Обращаясь в нашу компанию, клиенты могут быть уверены,  что получат профессиональное обслуживание на всех этапах взаимодействия — от звонка, до выпуска продукта в продакшн. Используя самые передовые технологии, а также весь наш опыт в маркетинге, мы создаём действительно высококлассные продукты, которые приносят их владельцам не только прибыль, но и удовольствие во время использования.

ItachSoft , в цифрах:  35 человек в команде, 230+ успешно реализованных проектов, 10+ лет оказания качественных услуг.

Мы работаем с клиентами разных масштабов бизнеса и из разных сфер. Но, независимо от этого, выполняем работы одинаково качественно: от разработки веб-сайтов и приложений, до настройки контекстной рекламы.

Гарантируем  качество, оперативность, доступную стоимость продукта.

Наш подход к работе:

Мы ищем индивидуальный подход к каждому проекту. Сочетая наш технический опыт с потребностями вашего бизнеса, мы гарантируем, что клиент получит выгодное конкурентное преимущество и качественный сервис.

Нас отличает дисциплина, вежливость, уважение, честность, порядочность и прозрачность в любых отношениях. Мы глубоко убеждены в том, что качество нашего обслуживания значительно выше, чем у кого-либо, потому что мы его измеряем.  Основные принципы нашей работы основываются на создании долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом.

Друзья, мы приглашаем Вас, использовать наши знания и опыт для качественного обучения и партнерства - тем самым концентрировать свое внимание и усилия на основных бизнес-процессах, которые действительно будут полезны для Вас! Мы открыты как для профессионалов своего дела, так и для молодых специалистов!

С радостью будем видеть Вас в нашей молодой, креативной и дружной компании!

Вакансии компании