ООО Большая Перемена

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Услуги для населения

ООО Большая Перемена

Международный детский проект «Большая Перемена» – это популярный круглогодичный центр, предлагающий полный спектр досуговых программ для детей и подростков в России и за рубежом. Мы успешно работаем на рынке образовательных услуг с 2005 года.

Сегодня «Большая Перемена» - это  лучший детский лагерь на Северо-Западе России по мнению наших клиентов и их детей.

Это лагерь с изучением английского языка по методу проектов и в режиме интенсива. В лагере существует популярная школа лидерства и поддержки одаренных детей. Наши смены проходят каждые каникулы в Ленинградской области, Крыму, Болгарии, Греции и Италии. Мы тщательно подходим к вопросам отбора персонала. Если вы в Петербурге не было столько одаренных детей, нам были бы не нужны самые лучшие вожатые. 

«Классная Перемена» – Двухдневные выездные тренинги по сплочению классов, целый спектр мероприятий по профилактике агрессивного поведения у детей и подростков. Мы являемся партнерами отделов образования Центрального, Невского, Приморского и других районов Санкт – Петербурга.

«Большая Перемена» – это эффективные курсы: "Риторика" для школьников с 7 лет и "Уверенное поведение" для подростков. 


В нашем офисе всего три человека, но в целом проект объединяет более ста преподавателей - вожатых на сменах, тренеров на выездах, менеджеров и руководителей разных направлений. Мы расширяемся с каждым годом и ждем Вас в нашей дружной команде. 


Если Вы готовы к большим переменам - присылайте Ваше резюме! 

Вакансии компании