ТОО STEPLine

Казахстан
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО STEPLine

Здравствуйте, уважаемый соискатель! 

ТОО "STEPLine" является одним из ведущих дистрибьюторов и интеграторов AV-оборудования в Республике Казахстан. AV - это сокращённо "аудио/видеотехника". Мы поставляем аудио/видеотехнику для домашнего (домашние кинотеатры, стереосистемы, винил) и коммерческого применения (бары и рестораны, ТРЦ, БЦ, заводы и др.), а также в сферу образования (интерактивные панели, доски, проекторы). 

С 2012 года и по сей день наша команда проектирует и реализует AV-решения по всей территории Республики Казахстан. С тех пор из года в год мы планомерно наращиваем свой портфель продуктов, развиваемся как эксперты, обрастаем новыми проектами и берем на себя всё большую ответственность. И непрерывно учимся.

На сегодняшний день ТОО “STEPLine” является одним из ведущих AV-интеграторов и дистрибьюторов в Республике Казахстан. Сотни проектов и десятки благодарных заказчиков и партнеров по всей стране – это важнейшие результаты нашей работы. Квалифицированная работа от проекта до монтажа, которая по-максимуму снимает заботы с плеч заказчика – вот, пожалуй, основное, за что заказчикам нравится сотрудничать с нами.

Для работников в нашей компании создаются все условия для комфортного труда. Мы работаем на основании Индивидуального трудового договора и осуществляем все положенные по законодательству отчисления. Работникам предоставляется оплачиваемый трудовой отпуск. Мы заинтересованы в стабильном долгосрочном сотрудничестве с квалифицированными специалистами. При приеме на работу каждому предоставляется необходимый объём обучения. 

Пожалуйста, выберите интересующую вас вакансию и направьте нам отклик. Спасибо за интерес к нашим вакансиям!

Вакансии компании