ООО СК СуперСТрой

Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО СК СуперСТрой

Строительная компания ООО "СК СуперСтрой"

Профессиональная команда «СК СуперСтрой» оказывает весь комплекс ремонтно-отделочных и монтажных услуг «под ключ»: отделка квартир в новостройке, отделка квартир и офисов, строительство и отделка кирпичных и загородных домов, коттеджей, частных домов любых размеров и форм, а также монтажом систем видеонаблюдения, СКС, ЛВС, СКУД и т.д.

Профессиональный коллектив предприятия сложился в 2011 году. Коллектив стал осваивать коммерческое направление в отрасли жилищно-коммунального хозя являются тайства,  в рамках эксперимента «системы видеонаблюдения, СКС, ЛВС, Wi-Fi, СКУД, охранные системы», показав при этом высокий производственно-экономический результат. Мы сотрудничали с такими компаниями, как Ростелеком, Ситроен, ВТБ- 24, ТТК, DPD и многими другими

Строительное направление нашего предприятия имеет достаточный опыт и деловую репутацию в строительной отрасли г. Ярославля. Нашими клиентами являются такие известные в Росси компании, как "Тензор", "ТехноНиколь". "СК СуперСтрой" занимается  проектами компаний – застройщиков многоквартирных домов, индивидуальными проектами офисов и квартир частных клиентов. В каждом случае мы находим индивидуальный подход, берёмся за выполнение самых фантастических идей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.