ООО ресторан Ла Боттега Сицилиана

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО ресторан Ла Боттега Сицилиана

      "Semifreddo Group"- является одной из самых больших ресторанных групп города Москвы. Компания существует уже более 20 лет и продолжает активно расти, и развиваться в разных сферах ресторанной индустрии. В нашу группу входят проекты разного формата: от магазина готовой еды до гастрономических ресторанов наивысшего уровня.

        В заслуги нашей группы входят такие премии как место в рейтинге 100 лучших ресторанов мира по оценке "San Pellegrino" ("Semifreddo - Mulinazzo"); бренд-шеф Нино Грациано, обладатель двух звёзд Michelin; премия GQ лучшему ресторатору года; также мы входим в списки наилучших ресторанов различных рейтингов Москвы и России.

       Мы заинтересованы в целеустремлённых, мотивированных сотрудниках с желанием достичь успешной карьеры в ресторанной индустрии. Мы готовы рассматривать кандидатов с разным опытом и интересами в данной работе. В первую очередь ценим стремление учиться, работать в команде и любовь к своей профессии.

     Если Вы хотите попробовать себя в нашей команде, мы будем очень рады познакомиться с Вами, узнать о Вас побольше, и уверены, что вместе мы добьёмся успеха.

 

Добро пожаловать в "Semifreddo Group". Пожалуйста, обратите внимание на наши вакансии, которые обновляются регулярно.

 

                                                                               С любовью, "Semifreddo Group"

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.