ООО ГеоНика

ООО ГеоНика

     Общество с ограниченной ответственностью «ГеоНика» объединяет более 35 опытных геодезистов, геологов, проектировщиков, инженеров по охране окружающей среды, инженеров-гидрометеорологов, картографов, кадастровых инженеров и юристов, являясь крупнейшей в Тольятти организацией в данной сфере. Наша организация на протяжении нескольких лет подряд занимает лидирующие позиции на весьма конкурентном и развитом рынке картографических, кадастровых и землеустроительных работ, геодезических, геологических, гидрометеорологических и экологических изысканий, проведения   технической   инвентаризации и кадастрового учета объектов недвижимого имущества, юридических услуг.

      Профессионализм, надежность и оперативность сотрудников нашей компании позволили добиться главного - безупречной репутации и долгосрочного партнерства со многими предприятиями и организациями Самарской области

      В дополнение к нашим знаниям и опыту мы также располагаем эффективными инновационными системами управления и организации работ, имеем в своей собственности современное геодезическое, геологическое и лабораторное оборудование, программные комплексы, успешно применяем передовые технологии в данных областях. Все это позволяет нам эффективно реализовывать крупнейшие и самые сложные и комплексные проекты.

      Все вышеперечисленное позволяет нам заявлять о себе как о надежном и профессиональном партнере в сфере работ, связанных с землей, недвижимостью, строительством и т.д.

 

Звоните нам, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.