ООО Центр профессиональной эпиляции

ООО Центр профессиональной эпиляции

Наш сайт: www.cepil.ru   "Центр профессиональной эпиляции"

"Центр  профессиональной эпиляции"  - уникальный для России специализированный центр, где уже в течение 20 лет предоставляются услуги профессиональной электроэпиляции. Коллектив центра насчитывает  42 специалиста. На сегодняшний день "Центр профессиональной эпиляции"  является первым медицинским центром, членом Международной Федерации косметологов INFA. По количеству предлагаемых методик эпиляции Центр также занимает первое место в России.

Клиентам также предлагается новейшая фотоэпиляция на аппарате "Crystal 512", недавно появившаяся в списке услуг центра, доступная по цене и достойная по качеству. Желающим быстро и эффективно удалить волосы к лету предлагается энзимная эпиляция. Она заключается в термохимическом воздействии протеаз-протеолитических энзимов. Блестящие результаты дает сочетание энзимной и электроэпиляции, и здесь себя прекрасно зарекомендовала компьютеризированная аппаратура TERMEPIL от испанского производителя RÖS`S. После эпиляции используется режим восстановления кислотно-щелочного баланса кожи (катафорез и анафорез) и введение при помощи аппаратов TERMEPIL лечебных препаратов, подавляющих последующий рост волос.

Также мы работаем на знаменитых качественных восках Depilflax (Испания) для восковой депиляции.  Поэтому подберем воск, который подходит именно Вам в зависимости от Вашего типа кожи и особенностей нежелательных волос (для загорелой кожи, для чувствительной кожи, при тонких или густых и жестких волосах и т.д.).

Помимо эпиляции мы предоставляем широкий спектр косметологических услуг, в том числе уникальные СПА-уходы на основе шоколада, вина и трюфелей косметики ISHI класса “люкс”. Для мощного поддержания молодости и красоты мы предлагаем все виды мезотерапии и омолаживающий инъекции (ботокс, рестилайн, диспорт, перлайн), полностью устраняющие мимические морщины, отеки, обвисание кожи, гипергидроз.

"Центр  профессиональной эпиляции" оснащен аппаратурой испанской компании RÖS`S, состоящей из косметического оборудования для ухода за телом и лицом. В программный набор входят лазерная терапия, лифтинг, микротоковая терапия, термотерапия, ионизация, миостимуляция и т.д.

Тот факт, что более половины новых клиентов обращаются в "Центр профессиональной эпиляции" по рекомендации его постоянных клиентов говорит о высоком уровне оказываемых услуг.

Вакансии компании