ООО Спец Трак

Москва

ООО Спец Трак

Компания «Спец Трак» является поставщиком грузоподъемной, дорожно-строительной, землеройной техники на шасси МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ЗИЛ.

Также мы предлагаем технику таких марок, как: DOOSAN, CASE, SHANTUI, TEREX, и др.

Основными задачами работы компании является быстрое и качественное предоставление всего спектра услуг, связанных с покупкой автомобиля.

Максимальное удовлетворение запросов клиентов и возможность: доставки в любую точку РФ; установка несерийного дополнительного оборудования на грузовую и специальную технику, обеспечение необходимой номенклатуры и количества техники, организация продажи техники в лизинг и кредит. Организованная система поставки и оплаты продукции, большой ассортимент и качество продукции позволяют удовлетворить любым требованиям заказчика.

В компании подобран высококвалифицированный коллектив, имеющий большой опыт продаж специальной техники. Специалисты компании готовы оказать квалифицированную техническую консультацию при подборе техники в любой точки России.

У нас гибкая система скидок и бонусов.

Менеджеры отдела продаж нашей компании индивидуально подходят к каждому Клиенту, независимо от количества приобретаемой им техники, всегда доброжелательны и ответственны. Мы стараемся выполнить все пожелания наших Клиентов.

Одно из неоспоримых преимуществ компании «Спец Трак» - возможность доставки техники в любой регион России непосредственно на стоянку заказчика. Мы не только организуем отправку автомобилей железнодорожным транспортом, но также обладаем собственной транспортной компанией, опытные водители которой доставят с гарантией безопасности и сохранности Ваш автомобиль до любого пункта назначения.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.