РДМ-Импорт

Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

РДМ-Импорт

РДМ-Импорт - автосалон по продаже подержанных автомобилей с гарантией


Работаем с 2002 года


Штат до 50 человек.


Находимся:

Новосибирск, ул Фрунзе 61/2

В 5 минутах ходьбы от Сибирского мола и М. Березовая роща.   

Собственная парковка на 25 машиномест.


Дружный устоявшийся коллектив до 50 человек.
Средний стаж руководителей 9 лет

Средний стаж всех сотрудников без стажеров 5 лет.


Миссией компании является:


Создание цивилизованного рынка купли-продажи автотранспорта, без обмана и хамства, такого где покупатель и продавец доверяют и уважают друг друга.


Мы не просто продаем подержанные автомобили, мы продаем  ГАРАНТИРОВАНО и  полностью ПРОВЕРЕННЫЕ автомобили с которыми не возникает больших разочарований после покупки, с полным пакетом документов предоставляя пожизненную юридическую и техническую гарантию от 3 месяцев до 1 года.


Выше сказаное подтверждается более чем 2100 настоящими отзывами на FLAMP.RU


Свою деятельность мы строим как внутри компании так и за ее пределами на принципах честности и порядочности. Все сотрудники в нашей компании имеют полностью официальную заработную плату, которая выплачивается еженедельно и полный социальный пакет с первого дня работы.


Репутацию и бизнес этичность компании  можно проверить на сайте «ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС» или любом аналогичном. За 10 лет у нас не было ни одного суда с сотрудниками, клиентами и партнерами.


Мы ценим в работе профессионализм и результаты, они не останутся незамеченными,  наша компания оцифрованна с 2016 года, и главный критерий принятия решений всегда основан на фактах и статистиках.


Если хочешь присоединиться к большой дружной семье профессионалов и найти «тихую гавань» дружелюбной атмосферы и уважения за твои реальные заслуги - мы будем этому очень рады.

Вакансии компании