ООО Ателье Мебели MrDoors г. Чебоксары

Чебоксары
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Ателье Мебели MrDoors г. Чебоксары

Mr. Doors — лидер на рынке встроенной и корпусной мебели, которая производится исключительно по индивидуальным проектам в соответствии с пожеланиями клиента. Создание полностью индивидуальной мебели позволяет наилучшим образом и наиболее практично использовать все возможности помещения. Разработки итальянских дизайнеров и немецких инженеров гарантируют красоту, надежность и долговечность мебели Mr. Doors!
А многообразие мебельных коллекций Mr. Doors, от классики до ультрасовременного модерна, позволит удовлетворить эстетические требования самых взыскательных знатоков мебельной моды!

 Для изготовления мебели компания Mr.Doors использует только высококачественные материалы и фурнитуру, значительная часть которых разработана и изготавливается лучшими мировыми производителями исключительно для Mr.Doors.

Mr.Doors – это бренд №1 на российском рынке корпусной мебели для всех жилых зон, от детской до кабинета! Мы предлагаем КОМПЛЕКСНОЕ решение для создания самых индивидуальных и неординарных интерьеров в его жизни.

И ВЫ можете стать частью команды, которая создает такие интересные решения!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.