ООО ПСК ТатЭнергоСтрой

Набережные Челны
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ПСК ТатЭнергоСтрой

ООО ПСК «ТатЭнергоСтрой» - предприятие специализирующееся на строительстве, объектов энергетической отрасли «под ключ».Специалисты нашего предприятия проведут полный комплекс работ – от разработки проектно-сметной документации до пусконаладочных работ и передачи исполнительно-технической документации заказчику. За 12 лет работы,введено в эксплуатацию более 1500 км воздушных и кабельных линий напряжением 0,4-10 кВ.Проектно-строительная компания «ТатЭнергоСтрой» была образована в 2004 году.  

Приоритетным направлением деятельности компании является строительство, объектов энергетической отрасли «под ключ». В максимально сжатые сроки, специалисты нашей компании проведут полный комплекс работ – от разработки проектно-сметной документации до пусконаладочных работ и передачи исполнительно-технической документации заказчику.

  На сегодняшний день имеем допуск СРО и осуществляем следующие виды работ:

  • геодезические изыскания и топографическая съемка;
  • проектирование сетей электроснабжения (ВЛ, КЛ, РУ и ПС напряжением до 220 кВ);
  • строительство, капитальный ремонт и техобслуживание воздушных и кабельных  линий электропередачи с напряжением от 0,4 до 10 кВ, комплектных трансформаторных подстанций от 0,4/ 10 кВ, ЛЭП 35-220 кВ и подстанций 35-220 кВ);
  • пуско-наладочные работы;
  • прокладка коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения;
  • монтаж и наладка устройство АСКУЭ и телемеханики;
  • общестроительные работы.

  ООО ПСК «ТатЭнергоСтрой» выполняет не только строительно-монтажные работы несущие капитальный характер, но и работы по ремонту и техническому обслуживанию действующих электроустановок.

   Автопарк предприятия насчитывающий более 64 единиц техники для производства работ. На сегодняшний день общая численность персонала составляет 175 человек.

                                                                                                                                                                      

Вакансии компании